ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE G. FELTRINELLI


ACUNZO PAOLO

Riceve il Giovedì, 13:05 - 13:55


ADINOLFI SILVIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


ALESSIO LEONARDO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ALI' CALOGERO BASILIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


ANELLI SUSANNA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


ARALDO PIETRO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


ARGENTO DAVIDE

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


BAGLIONI STEFANO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


BARBAGALLO LUCIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


BARIZZONE EMANUELA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


BELLINVIA GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


BENEDETTO SERGIO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BERTOLETTI ELENA MARIA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BIONDO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


BONFILIO MARGHERITA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


BRANDIZZI ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


BRUGALETTA FEDERICA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BRUNI AMELIA RITA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CALDERONE ANTONINO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


CALZOLARI ELVIRA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


CAMPANELLI BRIZIO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


CAPONE ANNA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


CARDONE MARCO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


CARI ROBERTO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


CARLUCCI DOMENICO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


CARONIA DANIELA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


CATALANO ANTONINO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


CATALDI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


CELANI FABIOLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


CELIA MAGNO ROSA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


CHIARO CARLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


CIGOLINI SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


COMITO FILOMENA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CORBELLARI ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


COSENTINO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 13:05 - 13:55


COTTONE ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


CRO ROBERTA ANTONELLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CURCI DONATA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


CUTROPIA MARCELLO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


D'ALOISIO ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


DE LUCA LAURA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


DE MICHELE CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


DE PAOLIS ANTONIETTA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


DE PASQUALE MARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


DELLA FERA ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:55


DI CATALDO VALENTINA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


DI COSTOLA FRANCESCO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


DI CRISTO MARCO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


DI GIACCO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


DI LITTA MASSIMO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


DI RAIMONDO MARIA TERESA

Riceve il Venerdì, 14:20 - 15:10


DIRESE ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


DULBECCO MARIA ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


FANTONI CARLA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


FASSI MARIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


FLOCCHINI LUCIA CONSIGLIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


FORMAGGIA MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


FORTAREZZA FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


FUSCHINI DEMIS

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


FUSCO ELISEO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


GABASSI TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


GAGLIO LOREDANA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:55


GALLETTA VALENTINA


GANDOLFI MARIA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


GENELLINI FEDERICA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


GERMANO' TIZIANA


GHIRIMOLDI DARIO PAOLO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


GIULIANO ANDREA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


GOLOB FLAVIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


GRAGNANI ANNALISA

Riceve il Lunedì, 13:05 - 13:55


GUIDONE ARMANDO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


HAJJ ALI'

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


INVERSO LORENZA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


LA VELA CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


LAPADULA MARTA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


LATTUADA DANIELA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


LIPPA MARIA GABRIELLA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


LOMONACO ANGELINA

Riceve il Lunedì, 13:05 - 13:55


LONGOBARDI ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


MAINOLFI MARIO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


MAIOLI PASQUALE FRANCO ANTONIO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


MANICONE FRANCESCOPAOLO

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


MANZO SILVIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


MARAGLIULO ROSSELLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


MARCIANO' MICHELA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


MARCONI ROBERTO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


MARIANI MARIO ALBERTO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


MEREU TONIA IVANA

Riceve il Lunedì, 15:10 - 16:00
Riceve il Mercoledì, 15:10 - 16:00


MIRRA CRISTIAN


MONDANI SILVIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


MONTARIELLO DANIELA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


MOTTA SILVIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


NESE ANNA

Riceve il Lunedì, 13:05 - 13:55


OLIVA LUIGI

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


OREFICE SALVATORE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


ORLANDO ROSSANA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PAGANINI PAOLA ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


PANFILI VANIA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


PARRELLA VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


PASELLA GIUSEPPE


PEDRAZZINI NEVA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


PELLEGRINI LINDA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


PEZZICA LORENZO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


PIEMONTESE MARIO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


PILLA ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55


RAPISARDA DARIO SALVATORE

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


RIGOTTI EMILIO MARIA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


ROMEO MASSIMILIANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


ROSSELLI GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


RUSSO CARLA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


SAMMARTINO SERENA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


SCHIROLI ALIDA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


SCIALPI ALDO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


SCOTTI MADDALENA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


SIANESI FRANCESCA PAOLA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05 (sede centrale)


SICILIANO ANDREA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


SILVESTRO CONCETTINA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


SIMONE ALFONSO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


SPOTTI ROBERTO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


SQUAQUARINI DANIELA

Riceve il Giovedì, 13:05 - 13:55


STROSCIO MARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 11:55


SUSCO CATERINA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


TEDONE VINCENZA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


TERUZZI CLAUDIO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


TIEGHI MARIA LORENZA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


TISCIO ANNA

Riceve il Mercoledì, 13:05 - 13:55


TRICOLI ANTONIO


TUMBIOLO MARIA ANNA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


URSINO DOMENICO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


URSINO MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 13:05 - 13:55


VELTRI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


VERONESI URSULA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


VIAGRANDE ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55


VIANI ISABELLA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


ZECCHI ARMANDO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.