ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE G. FELTRINELLI


ACUNZO PAOLO


ALESSIO LEONARDO


ALI' CALOGERO BASILIO


ANELLI SUSANNA


ARALDO PIETRO


ARTUSO DOMENICO


BAGLIONI STEFANO


BALDARI JERRY


BARBAGALLO LUCIA


BARIZZONE EMANUELA


BELLINVIA GIUSEPPE


BENEDETTO SERGIO


BERTOLETTI ELENA MARIA


BIONDO FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:00 (a distanza)


BONFILIO MARGHERITA


BRANDIZZI ANDREA


BRUGALETTA FEDERICA


BRUNI AMELIA RITA


BRUNO DONATO LUCA


CALA' SCAGLITTA ANTONINO


CALZOLARI ELVIRA


CAMINITI MARIA TERESA


CANISTRO ESTER


CAPRIGLIA GIUSEPPE


CARCONE GIUSEPPE


CARLUCCI DOMENICO


CARONIA DANIELA


CATALDI ANTONIO


CELENTANO FRANCESCO


CHIARO CARLA


CIGOLINI SILVIA


CIPRIANO PAOLA


COMITO FILOMENA


COPILAU MARIANA CARMEN


CORBELLARI ELISABETTA


COSTA ELISABETTA


COTTONE ELISABETTA


CRO ROBERTA ANTONELLA


CURCI DONATA


CURRERI LUCA


CUSUMANO CARMELINA


CUTROPIA MARCELLO


D'ANTONIO GIULIANO


DE LUCA LAURA


DE MICHELE CLAUDIA


DE PAOLIS ANTONIETTA


DE PASQUALE MARIA


DELLA FERA ANNA MARIA


DI COSTOLA FRANCESCO


DI CRISTO MARCO


DI FRANCESCO SARA


DI GENNARO NADIA


DI LITTA MASSIMO


DI RAIMONDO MARIA TERESA


DULBECCO MARIA ELISABETTA


ENRIELLO LAURA


FANTONI CARLA


FASSI MARIO


FLOCCHINI LUCIA CONSIGLIA


FORCINITI ANGELA


FUSCHINI DEMIS


GABASSI TIZIANA


GAGLIO LOREDANA


GALLETTA VALENTINA


GANDOLFI MARIA CRISTINA


GENELLINI FEDERICA


GHIDINI DAVIDE


GHIRIMOLDI DARIO PAOLO


GIAMMARIO LUCIA


GIOENI LAURA


GOLOB FLAVIO


GRAGNANI ANNALISA


GRANATA ELENA


HAJJ ALI'


INVERSO LORENZA


LA VELA CLAUDIA


LAPADULA MARTA


LATTUADA DANIELA


LIPPA MARIA GABRIELLA


LOMONACO ANGELINA


LUCIFORA SALVATORE


LUPO ANNA MARIA


LUPPINO GIOVANNI


MAIOLI PASQUALE FRANCO ANTONIO


MANICONE FRANCESCOPAOLO


MANZO SILVIA


MARAGLIULO ROSSELLA


MARCIANO' MICHELA


MARCONI ROBERTO


MARIANI MARIO ALBERTO


MEREU TONIA IVANA


MISSANA MAURIZIO


MONACO MARILEE YLENIA


MONDANI SILVIA


MOTTA SILVIA


NESE ANNA


OREFICE SALVATORE


ORLANDO ROSSANA


PAGANINI PAOLA ANGELA


PALMIERI SILVANA


PANFILI VANIA


PARRELLA VINCENZO


PARROTTA VINCENZO


PASSANANTE SONIA


PELLEGRINI LINDA


PEZZICA LORENZO


PIEMONTESE MARIO


PILLA ANNA MARIA


PIVETTA MANFREDI FEDERICO


RANIERI ENRICA


RAPISARDA DARIO SALVATORE


RESTIFO CARMELA


RIGOTTI EMILIO MARIA


ROMEO MASSIMILIANO


ROSSI BRUNORI LAURA


ROTONDI GUIDO


RUSSO CARLA


RUSSO STEFANIA


SALARDI CRISTINA


SCHIROLI ALIDA


SCOTTI MADDALENA


SFORZA FRANCESCA GERARDA


SIANESI FRANCESCA PAOLA


SILVESTRO CONCETTINA


SPOTTI ROBERTO


SQUAQUARINI DANIELA


STELLITANO GIUSEPPE


STROSCIO MARIA


SUSCO CATERINA


TERUZZI CLAUDIO


TIEGHI MARIA LORENZA


TISCIO ANNA


VERONESI URSULA


VIANI ISABELLA


VITALE CARMEN


ZAGAMI MARIA


ZECCHI ARMANDO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.